<delect id="stpcd"><rt id="stpcd"></rt></delect><delect id="stpcd"></delect><delect id="stpcd"></delect><noframes id="stpcd"><delect id="stpcd"><rt id="stpcd"></rt></delect><noframes id="stpcd"><noframes id="stpcd"><rt id="stpcd"></rt><noframes id="stpcd"><bdo id="stpcd"><rt id="stpcd"></rt></bdo><noframes id="stpcd"><rt id="stpcd"></rt><noframes id="stpcd"><bdo id="stpcd"><rt id="stpcd"></rt></bdo> <noframes id="stpcd"><rt id="stpcd"><rt id="stpcd"></rt></rt><rt id="stpcd"></rt><noframes id="stpcd"><noframes id="stpcd"><noframes id="stpcd"><rt id="stpcd"><delect id="stpcd"></delect></rt><noframes id="stpcd"><rt id="stpcd"></rt><noframes id="stpcd"><noframes id="stpcd"><rt id="stpcd"></rt> <delect id="stpcd"></delect><noframes id="stpcd"><delect id="stpcd"><delect id="stpcd"></delect></delect><rt id="stpcd"><rt id="stpcd"></rt></rt><bdo id="stpcd"></bdo><bdo id="stpcd"></bdo><bdo id="stpcd"></bdo><bdo id="stpcd"></bdo><bdo id="stpcd"></bdo><noframes id="stpcd"><rt id="stpcd"><delect id="stpcd"></delect></rt>
您的位置:首页 > 资讯中心 > 通知公告
中标候选人公示
发布时间:2021-08-13      信息来源:      发布人:huiwei      点击:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司美多利厂房500KVA变压器增容改造、10KV沂燕线34-43号杆高压线路平移架设工程材料配电箱项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

北京合纵科技股份有限公司

江苏同合电气有限公司

江苏上德电气有限公司

投标报价()

26900.00 

28859.00 

30110.47

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港天路电气成套设备有限公司

未提供缴纳社保证明

2

江苏宇琦电气有限公司

未提供缴纳税收及社保证明

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

5、拟确定中标人:北京合纵科技股份有限公司

  本中标候选人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960



招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2021/08/13


【返回上一页】
国产精品高清视频免费_精品 在线 视频 亚洲_亚洲不用播放器aⅴ在线视频